Geschäftsführung

Erika Münch

Erika Münch

Geschäftsleitung
Thomas Münch

Thomas Münch

Dipl.-Orthopädietechniker-Meister, Geschäftsführer
Martin Münch

Martin Münch

Dipl. Orthopädietechniker - Meister, Geschäftsleitung
Ralf Münch

Ralf Münch

B.Sc. Orthopädietechniker - Meister, Geschäftsleitung

Niederlassung August-Bebel-Platz

Im Büro

Tatjana Behrens

Tatjana Behrens

Bürokauffrau
Janice Philippi

Janice Philippi

Bürokauffrau

Im Verkauf

Claudia Altmeier

Claudia Altmeier

Sanitätshausfachverkäuferin
Yvonne Weck

Yvonne Weck

Waren + Lagerwirtschaft sowie Fachverkäuferin
Christiane Petry

Christiane Petry

Verkäuferin/Medizinproduktberaterin im Einzelhandel

In der Werkstatt

Joel-Pasquale Burnic

Joel-Pasquale Burnic

Orthopädietechnik-Mechaniker
Hans Fickenscher

Hans Fickenscher

Orthopädie-Mechaniker

Niederlassung Großenbaumer Allee

Im Büro

Claudia Klöcker

Claudia Klöcker

Bürokauffrau
Marcel Jost

Marcel Jost

Bürokaufmann
Monika Schlüter

Monika Schlüter

Bürokauffrau
Katarzyna Mucha

Katarzyna Mucha

Bürokauffrau

Im Verkauf

Stephanie Mielke

Stephanie Mielke

Kauffrau im Einzelhandel
Ute Krüger

Ute Krüger

Verkäuferin im Sanitätshaus

In der Werkstatt

Peter Scheer

Peter Scheer

Orthopädietechniker-Meister
Dieter Schulten

Dieter Schulten

Orthopädietechniker-Meister
Bernhard Brüggemann

Bernhard Brüggemann

Orthopädietechniker
Ralf Steffen

Ralf Steffen

Orthopädietechniker
Pia Mrosek

Pia Mrosek

Orthopädietechnikerin
Andre Kosner

Andre Kosner

Orthopädietechniker
Markus Pungercar

Markus Pungercar

Orthopädietechniker
Jürgen Teske

Jürgen Teske

Gießen und fertig stellen der Prothesen
Dorota Metz

Dorota Metz

Näherin in der Bandagisten-Werkstatt
Hubert Holla

Hubert Holla

Bandagist
Philipp Zeidler

Philipp Zeidler

Orthopädietechnik-Mechaniker
Julija Ademovski

Julija Ademovski

Bandagistin
Pia Langer

Pia Langer

Orthopädietechnikerin

Außendienst

Giuseppe Cassano

Giuseppe Cassano

Orthopädietechniker
Julian Romich

Julian Romich

Orthopädietechnik-Mechaniker

Auszubildende

Christian Tebarts

Christian Tebarts

Ausbildung zum Orthopädietechnik-Mechaniker
Hakan Ilhan

Hakan Ilhan

Auszubildener
Karolin Schulze

Karolin Schulze

Auszubildene
Jannik Friedrichowski

Jannik Friedrichowski

Auszubildener